Carte Lal Bahadur Nagar, Inde, Asie

  • Lal Bahadur Nagar
  • Inde
  • Drapeau Lal Bahadur Nagar
  • Asie
  • IN
  • 261 987
  • 17.34769
  • 78.55757
  • La région de Lal Bahadur Nagar est se trouve dans le pays de Inde (IN).
    Sa population est de environ 261 987. Les données géographiques sont Latitude 17.34769 et Longitude 78.55757.

    Appellations de Lal Bahadur Nagar :
    L.B.Nagar
    Lal Bahadur Nagar
    Lalbahadur Nagar

mercredi 23 septembre 2026

Météo pluie modérée

Temps pluie modérée à Lal Bahadur Nagar

30 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
7.59 Moderate breeze
Couverture nuageuse
Moderate breeze 100 %

Max 30 °C
Min 23 °C

Pluie
34.32 mm
Direction du vent
NNW
Pression atmosphérique
1008 hPa

Prévisions météo de Lal Bahadur Nagar

Le ciel à Lal Bahadur Nagar aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est pluie modérée avec une température de 30 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 30 °C et la température minimale est de 23 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 7.59 Moderate breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 100 % avec une pression atmosphérique de 1008 HPA.

Météo Lal Bahadur Nagar pluie modérée

Aujourd'hui

Max 30 °C
Min 23 °C
Météo Lal Bahadur Nagar pluie modérée

Demain

Max 25 °C
Min 22 °C
Météo Lal Bahadur Nagar couvert

ven. 25 sept.

Max 29 °C
Min 22 °C
Météo Lal Bahadur Nagar légère pluie

sam. 26 sept.

Max 29 °C
Min 22 °C
Météo Lal Bahadur Nagar nuageux

dim. 27 sept.

Max 31 °C
Min 22 °C