Carte Deli Tua, Indonésie, Asie

  • Deli Tua
  • North Sumatra
  • Indonésie
  • Drapeau Deli Tua
  • Asie
  • ID
  • 27 940
  • 3.5078
  • 98.6839
  • La région de Deli Tua est North Sumatra se trouve dans le pays de Indonésie (ID).
    Sa population est de environ 27 940. Les données géographiques sont Latitude 3.5078 et Longitude 98.6839.

    Appellations de Deli Tua :
    Deli Tua
    Delitoea

mercredi 23 septembre 2026

Météo pluie modérée

Temps pluie modérée à Deli Tua

29 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
2 Light breeze
Couverture nuageuse
Light breeze 99 %

Max 30 °C
Min 24 °C

Pluie
13.27 mm
Direction du vent
N
Pression atmosphérique
1010 hPa

Prévisions météo de Deli Tua

Le ciel à Deli Tua aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est pluie modérée avec une température de 29 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 30 °C et la température minimale est de 24 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 2 Light breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 99 % avec une pression atmosphérique de 1010 HPA.

Météo Deli Tua pluie modérée

Aujourd'hui

Max 30 °C
Min 24 °C
Météo Deli Tua légère pluie

Demain

Max 29 °C
Min 23 °C
Météo Deli Tua forte pluie

ven. 25 sept.

Max 31 °C
Min 22 °C
Météo Deli Tua forte pluie

sam. 26 sept.

Max 30 °C
Min 22 °C
Météo Deli Tua pluie modérée

dim. 27 sept.

Max 26 °C
Min 23 °C