Carte Shāhpur Chākar, Pakistan, Asie

  • Shāhpur Chākar
  • Pakistan
  • Drapeau Shāhpur Chākar
  • Asie
  • PK
  • 21 446
  • 26.15497
  • 68.65093
  • La région de Shāhpur Chākar est se trouve dans le pays de Pakistan (PK).
    Sa population est de environ 21 446. Les données géographiques sont Latitude 26.15497 et Longitude 68.65093.

    Appellations de Shāhpur Chākar :
    Shahpur Chaka
    Shahpur Chakar
    Shahpur Chaker
    Shāhpur Chaka
    Shāhpur Chākar

mercredi 23 septembre 2026

Météo ciel dégagé

Temps ciel dégagé à Shāhpur Chākar

43 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
9.43 Fresh Breeze
Couverture nuageuse
Fresh Breeze 0 %

Max 44 °C
Min 29 °C

Pluie
mm
Direction du vent
SW
Pression atmosphérique
1005 hPa

Prévisions météo de Shāhpur Chākar

Le ciel à Shāhpur Chākar aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est ciel dégagé avec une température de 43 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 44 °C et la température minimale est de 29 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 9.43 Fresh Breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 0 % avec une pression atmosphérique de 1005 HPA.

Météo Shāhpur Chākar ciel dégagé

Aujourd'hui

Max 44 °C
Min 29 °C
Météo Shāhpur Chākar ciel dégagé

Demain

Max 43 °C
Min 28 °C
Météo Shāhpur Chākar ciel dégagé

ven. 25 sept.

Max 41 °C
Min 26 °C
Météo Shāhpur Chākar ciel dégagé

sam. 26 sept.

Max 41 °C
Min 25 °C
Météo Shāhpur Chākar ciel dégagé

dim. 27 sept.

Max 41 °C
Min 25 °C