Carte Hà Tiên, Viêt Nam, Asie

  • Hà Tiên
  • Kiến Giang
  • Viêt Nam
  • Drapeau Hà Tiên
  • Asie
  • VN
  • 40 000
  • 10.38333
  • 104.48333
  • La région de Hà Tiên est Kiến Giang se trouve dans le pays de Viêt Nam (VN).
    Sa population est de environ 40 000. Les données géographiques sont Latitude 10.38333 et Longitude 104.48333.

    Appellations de Hà Tiên :
    Ha Tien
    Hà Tiên
    Khat'en
    Хатьен

mercredi 23 septembre 2026

Météo pluie modérée

Temps pluie modérée à Hà Tiên

27 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
4.29 Gentle Breeze
Couverture nuageuse
Gentle Breeze 95 %

Max 27 °C
Min 25 °C

Pluie
25.26 mm
Direction du vent
WNW
Pression atmosphérique
1010 hPa

Prévisions météo de Hà Tiên

Le ciel à Hà Tiên aujourd’hui le mercredi 23 septembre 2026 est pluie modérée avec une température de 27 °C observée le mercredi 23 septembre 2026. La température maximale est de 27 °C et la température minimale est de 25 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 4.29 Gentle Breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 95 % avec une pression atmosphérique de 1010 HPA.

Météo Hà Tiên pluie modérée

Aujourd'hui

Max 27 °C
Min 25 °C
Météo Hà Tiên très forte pluie

Demain

Max 26 °C
Min 24 °C
Météo Hà Tiên pluie modérée

ven. 25 sept.

Max 27 °C
Min 26 °C
Météo Hà Tiên pluie modérée

sam. 26 sept.

Max 27 °C
Min 26 °C
Météo Hà Tiên pluie modérée

dim. 27 sept.

Max 28 °C
Min 25 °C