Carte San Giuseppe Vesuviano, Italie, Europe

  • San Giuseppe Vesuviano
  • Italie
  • Drapeau San Giuseppe Vesuviano
  • Europe
  • IT
  • 24 531
  • 40.82981
  • 14.50444
  • La région de San Giuseppe Vesuviano est se trouve dans le pays de Italie (IT).
    Sa population est de environ 24 531. Les données géographiques sont Latitude 40.82981 et Longitude 14.50444.

    Appellations de San Giuseppe Vesuviano :
    San Giuseppe
    San Giuseppe Vesuviano
    サン・ジュゼッペ・ヴェズヴィアーノ

jeudi 24 septembre 2026

Météo ciel dégagé

Temps ciel dégagé à San Giuseppe Vesuviano

25 °C

Heure d'observation
Vitesse du vent
3.78 Gentle Breeze
Couverture nuageuse
Gentle Breeze 6 %

Max 25 °C
Min 14 °C

Pluie
mm
Direction du vent
SW
Pression atmosphérique
1022 hPa

Prévisions météo de San Giuseppe Vesuviano

Le ciel à San Giuseppe Vesuviano aujourd’hui le jeudi 24 septembre 2026 est ciel dégagé avec une température de 25 °C observée le jeudi 24 septembre 2026. La température maximale est de 25 °C et la température minimale est de 14 °C.

La vitesse du vent moyenne est de 3.78 Gentle Breeze et la direction du vent est . On notera que la couverture nuageuse est de 6 % avec une pression atmosphérique de 1022 HPA.

Météo San Giuseppe Vesuviano ciel dégagé

Aujourd'hui

Max 25 °C
Min 14 °C
Météo San Giuseppe Vesuviano forte pluie

Demain

Max 26 °C
Min 17 °C
Météo San Giuseppe Vesuviano peu nuageux

sam. 26 sept.

Max 24 °C
Min 15 °C
Météo San Giuseppe Vesuviano partiellement nuageux

dim. 27 sept.

Max 26 °C
Min 13 °C
Météo San Giuseppe Vesuviano ciel dégagé

lun. 28 sept.

Max 26 °C
Min 14 °C